CERVELAS en tranche
Prix
0,84 €
Prix à la/au : Kg
JAMBON BLANC
Prix
2,43 €
Prix à la/au : Kg
JAMBONNEAU POIRE
Prix
6,19 €
Prix à la/au : Kg
JARRET CUIT
Prix
10,20 €
Prix à la/au : Kg
MUSEAU DE PORC nature
Prix
0,96 €
Prix à la/au : Kg
PETIT SALE
Prix
2,65 €
Prix à la/au : Kg
RILLON
Prix
4,32 €
Prix à la/au : Kg